Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Как залить картинку на форум? Что такое''radikal''

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гл. Смотрящий
ГЛАВА ФОРУМА
ГЛАВА ФОРУМА
Гл. Смотрящий


Женщина
Количество сообщений : 53
Географическое положение : Наша раша
Настроение : Потянет=)
РЕПУТАЦИЯ :
Как залить картинку на форум? Что такое''radikal'' Left_bar_bleue150 / 100150 / 100Как залить картинку на форум? Что такое''radikal'' Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-03-17

Как залить картинку на форум? Что такое''radikal'' Empty
СообщениеТема: Как залить картинку на форум? Что такое''radikal''   Как залить картинку на форум? Что такое''radikal'' EmptyВс Мар 23, 2008 1:52 pm

И так, поскольку на форум можно заливать картинки только с интернета, у многих возникает вопрос, а как же мне выложить фотографию с компа? да очень просто, для этого существует хостинги изображений, их довольно много, но лично я предпочитаю "radikal".
И буду рассказывать как пользоваться именно им:

1.Как показоно на скрине для начало нажимаем обзор и выбераем изображение, потом желательно поставить галочку "надпись на изображении" и ввести там https://grafika-dizain.profiforum.ru для чего это нужно? для того что бы ваши драгоценные фотографии и рисунки не воровали на другие форумы и т.д. Галочку с "Уменьшить изображение до" лучше убрать, а оставлять только в том случае, если у вас слишком большое изображение


Как залить картинку на форум? Что такое''radikal'' 890987238d67

2. ну а потом берете там ссылку на изображение, нажимаете на форуме вставить рисунок и вводите туда адрес, или на мой взгляд быстрее и удобнее уже с радикала взять адрес "2. Картинка в тексте"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://grafika-dizain.profiforum.ru
 
Как залить картинку на форум? Что такое''radikal''
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Организационные и технические вопросы портала :: F.A.Q.-
Перейти: